Шеннепей

Железная дорога. Всем привет. А между Москвой и Киевом есть прямой железнодорожный узел, без пересадок?

Наиля

есть конечно. Иначе зачем в москве Киевский вокзал

Виталий Котусов

Узел обычно что-то связывает, а между Москвой и Киевом прямое ж\д сообщение, на кой ляд между ними еще какой-то узел...

Мария Соколова

Естественно есть! сама ездила

Ру
Руслан

Прямых железнодорожных узлов не бывает. Они обычно в три или в четыре стороны.

Ринат Нурбаев

Прямой поезд, наверное? Полно их. Набери расписание Киевского вокзала в Москве и выбирай любой.