Ан
Анна

Ростов-Киев, железная дорога. Кто ездил поездом 026

С какого пути на главном вокзале Ростова-на-Дону чаще всего отправляется поезд № 026*С Кисловодск Киев Пас
(пожалуйста, не пишите рекомендации общего характера) Пассажир прибудет туда другим поездом в 22-26 и нужно будет ну ОЧЕНЬ спешить)
Не пишите, что "когда как" или "бывает по разному" . Все это я и тот человек, кто едет, хорошо знает. Прошу такого ответа, типа, провожал друга, месяц назад, подали на такой-то путь к такой-то платформе

Еще раз очень прошу, пожалуйста, не пишите рекомендации общего характера.

Татьяна Большакова

не будем. Елена злая стала, тройки ставит и двойками пугает... А задачи сложные задаёт: умудриться за 5 минут успеть там, где 30 надо, как минимум. Вот народ и общие рекомендации и выдаёт-экстрим лучше в другом месте, а не на пересадке, да ещё с вещами!
P.S.Мне порой в былые времена приходилось с одного, ещё не остановившегося (!) товарняка, успеть спрыгнуть, и заскочить на другой, уже тронувшийся. Но я ведь не предлагаю подобное другим....