Nik Kl

Народ подскажите, кто-нибудь когда-то ездил на поезде Киев-Астана? ! Подскажите, он идёт через Харьков? ? и сколько он в пу

сколько он в пути? и со скольки лет можно ездить одной, без сопровождния взрослых? ? заранее спасибо!!!!

Светлана Толкунова

Через Харьков идет, в пути 3 дня, одной можно с 14 лет, но с письменным разрешением от родителей, с 18 - полностью самостоятельно.

Наталья Нерчу

Поезд № 108К. Отправление с Киевского вокзала в 17.36, прибытие в Астану в 22.07 через трое суток. Идет по 2, 3, 5, 7 дням каждой недели. Прибытие в Харьков ночью: в 1.14. Отправление из Харькова в Астану - в 1.47. Далее поезд едет через Купянск и за границу: через Уральск, Оренбург, Орск, Тобол, Жаксы, Атбасар.