Евгений Божко

Подскажите пожалуйста. Прямой поезд Днепропетровск-Ростов (Киев-Кисловодск или Киев-Адлер) в декабре ходить будет?

Ев
Евгения

В расписании пока оба поезда заложены до конца января 2015 года. Т. ч. если ничего форс-мажорного не произойдёт, в декабре ходить будут.

Машенька Толкачева

На сколько я понимаю, этого вам ни кто сейчас не сможет сказать.

Наталья Барышева

Через Донбасс ничего не ходит. Езжайте автобусом

Анастасия Клопотовская

сначала хохлы расхерачат своей артиллерией железные дороги на "сепаратистских" землях, а потом изумлённо вопрошают: а почему не ходят ли поезда через Донбасс?
Рельсы кончились!
Деньги гоните на восстановление!