Александр Агапов

есть ли в кисловодском поезде ремни-фиксаторы для верхней полки?

эх, рыжий, ты меня и мою мамку не знаешь!

Анна Пушкова

Кисловодских поездов больше 10 штук из самых разных мест. Впрочем, это не важно. Потому что ремней в них нет ни в одном. Вместо ремней теперь поворотная рамка, подняв которую вы получите барьер, перекатиться через который во сне почти нереально. К тому же все верхние полки сделаны с небольшим наклоном к стене.