I?
Irina ????????????????

Как заснуть на верхней полке ?

Раньше ездила на нижних в этот раз нет билетов пришлось брать на верхнею . Боюсь упасть но может попрошу ремень .Не могу поменяться потому что еду ночью все спать будут. Как уснуть быстро на верхней полке? Подскажите плиз!

Андрюха

Пристегни ремни и не бойся. В некоторых вагонах на верхних полках есть ограничивающая трубка которая не даёт упасть с полки.

Сергей Солодков

Ремни безопасности или ограничители для верхних полок сейчас обязательны! Если проводник не сможет тебе их предоставить, сразу иди к начальнику поезда и требуй или ограничитель для верхней полки, или нижнюю полку в любом другом вагоне (без доплаты, так как это по их вине ты меняешь место) . А если откажут, то скажи, что напишешь жалобу (они их жуть как боятся, но, это в крайнем случае - наказание слишком суровое - увольнение) и/или звони на горячую линию по тел. +7-812-436-2522. Там ты сможешь объяснить ситуацию и выслушать, что тебе посоветуют. И куда писать жалобу, кстати, тоже скажут.