Мария Верютина

высота и ширина верхней полки самолета ТУ-204 ?

Towards Todeath

Объем багажных полок в ТУ-204 в расчете на одного пассажира составляет 0,052м³ , линейные размеры не помню, можешь сам прикинуть, так как полка длинной около 1 метра (но это на 3 пассажира)...

Владимир Елисеенко

Вас просто не пропустят на посадку с негабаритным грузом, есть же нормы и по весу и по линейным габаритам на ручную кладь. И они, думаю, с хорошим запасом.

Boris Boyko

В Ту-204 НЕТ "верхней полки", Самолет - это не плацкартный вагон поезда. В самолетах есть БАГАЖНАЯ полка для размещения ЛЕГКОЙ ручной клади.