Алена

Можно ли при покупке билетов на поезд, попросить места с двумя верхними полками?

Ann __

лучше 2 нижние бери, а то ползать туда-сюда, а так 2 полки внизу они пожрут и наех залезут

Лена Очеретная

конечно можно. Можно самому ВЫБРАТЬ места -когда покупаешь в инете -видишь, какие свободные .

Ольга Соловьева

можно, более того - можно покупать их в интернете на сайте РЖД и выбрать самому

Malina Ilyinskaya

да многие только рады будут т. к. обычно просят именно нижние полки

Людмила Макеева

как правило езжу на верхней полке (когда один и не в СВ) , так как даже если купишь нижнюю, в купе обязательно будет бабка или дедка или мама с ребенком, которым один фиг уступишь.

Ирина Актуганова

Даже и не в Инете, если покупаете заранее в кассе, можете выбрать при наличии свободных мест

Дмитрий Новиков

Проси, никто не запрещает.

Di
Diana

При покупке за 30 суток до отправления и больше верхние полки купе дешевле плацкарта...

Андрей Ломов

Можно. А еще можно самому их выбрать, какие понравятся. И не ездить/стоять на вокзале/в кассе за билетами.