Servak

tесли ребенку 5лет ему с местом оформляется билет в поезд? или можно на одной полке спать

чтоб не упал с верхней, ну если такой билет достанется

Артём Высоколов

Анна, когда мы ездили на море поездом ребёнку покупали не полный билет, а детский и ему выделялась полка. За билет платили только половину

Константин Ключкин

При покупке билета полку можно выбирать, более того, можно выбирать женское и мужское купе.