Ss
Sssss

я хочу заказать моей девушке электроный билет на поезд как его оформлять и как она его получит?

Зедуллах Шайдаев

Если по билету пройдена электронная регистрация, то ей кроме паспорта для посадки ничего не надо (бланк на всякий случай ей скинете на почту) , если на поезд электронная регистрация недоступна, то или она или вы за нее на вокзале должны получить билет по номеру заказа.

Ляля Иванова

Электронный билет это просто номер билета. Купить электронный билет можно на сайте Российских железных дорог rzd.ru. Оплата производится банковской картой. Нужно ли его распечатывать зависит от того есть ли на этот поезд электронная регистрация. Если нужно распечатать, то это можно сделать в кассе на вокзалах областных городов. Это надо учесть, что не на каждом полустанке можно электронный билет превратить в бумажный. Подробности можно узнать на том же сайте.

Ольга Булатова

если у неё есть электронная почта-Вы его ей пришлете..

Laziz Boykulov

Вы ей отправьте на эл. почту билет, она его распечатает или запишет номер заказа, потом пойдёт на вокзал и ей бесплатно распечатают билет в любой ж/д кассе...

Роман Романов

В Москве сейчас можно эл. билет превратить в обыкновенный бумажный в любом терминале на вокзале. Вводите номер заказа и номер паспорта. 2 секунды.

Александр Ефремов

зайдите на сайт РЖД, там все очень просто, билет электронный придет на почту, Вы его впоследствии перешлете девушке