Дмитрий

При покупке электронного билета на поезд забыла включить постельное белье. Что делать?

Впервые купила электронный билет на поезд. Когда стала перечитывать эл. билет поняла, что "стоимость белья в стоимость проезда не включена". В итоге ехать в ночь, а у меня ни туда, ни обратно нет постельного белья. Что можно сделать? Можно ли будет доплатить за белье непосредственно у проводника? Или придется брать свое?

Фёдор Факушин

У проводника за нал. расчет любые капризы!

Владимир Коровин

Всё покупается у проводника)

Надежда Сим

нашли о чем горевать! У проводника купите.

Ульяна Беляева

Во-первых белье давно уже включается в стоимость (любых) билетов. Во-вторых если вдруг по какой то случайности это не произошло, Вы всегда сможете оплатить прямо проводнику в вагоне. (чай не в Америке живем))

На
Наталья

Доплатите в вагоне, свое белье вам никто стелить не разрешит...))))))))

Alex

Заплатите проводнику, он с удовольствием все сделает

Мария Кулагина

У Вас в билете должен быть указан класс обслуживания (обознается буквой, например "У2"). Если оный класс включает услуги - значит, постельное бельё уже включено в стоимость билета. Расшифровку услуг см. в Источнике.

Если бельё в стоимость билета не включено - купите его у проводника за наличные деньги.

Марина Marinus

Белье включается в билет только в том случае, если вы поставите галочку при покупке билета ( по крайней мере на туту. ру, я там покупала ). Тогда и билет обойдется дороже. Но если забыли поставить галочку, нет проблем, купите у проводника, по старинке.

Виталик Львов

Вот именно что на туту. ру все понятно и белье с галочкой, я сегодня сама купила билет на pass.rzd и также смотрю в билет, а белье в стоимость не входит. Тысячу раз пожалела что на их сайте покупала, лучше бы на туту ру купила.

Ирина

А если налички нет и ночь на дворе в чужом городе?..

Сергей Луконин

стоимость пб будет 138 . ?без дополнений

Михаил Никитин

А если например в поезде познакомился с девушкой, и она согласилась на секс, а у меня нет презервативов тоже к проводнику обращаться.