Анна Колосова

Действителен ли Электронный билет в аэропорту (мне его выслали по эл. почте) или мне его нужно оформлять, то где и как?

М;
Мария ;)*

Он вообще нужен только Вам, чтобы Вы не забыли когда, куда, каким рейсом и с какого терминала Вы летите. В аэропорту при регистрации достаточно просто предъявить паспорт, на который куплен этот билет.
Даже номера билета знать не нужно!

Вера Горкина

если есть электронный билет, вам достаточно подойти с паспортом к стойке регистрации, все данные у них уже есть.

Любочка

Да он по сути вообще не нужен, на регистрации только паспорт предъявляют.

Ed

Паспорт показать и все, правда иногда при въезде в шенгенскую зону просят показать обратный эл. билет

Николай Чуланов

достаточно просто записать номер билета и сказать на стойке регистрации.