Dilshod Bobodzhonov

где и кому платить за электронный билет который заказала через интернет

Наталия Боклаженко

Что значит заказала? Электронный билет или оформляешь и банковской карточкой расплачиваешься ( последняя операция) , либо его не имеешь. Что-то вы мудрствуете лукаво, голубушка. Либо Вы недооформили билет. Вам маршрутную квитанцию оформили?

Be
Beliz

А на каком сайте заказали?... там всё написано должно быть. Может быть наличными а может быть только электронным способом.

Сергей Клишин

ну у вас же должны быть варианты оплаты... карточкой или через терминал

Светлана Богачёва

вы его не "заказали",а КУПИЛИ, используя свою банковскую карту.
Впрочем, можете заплатить мне...

Саша Кириенко

Да у всех по разному, даже с заморочками бывает. Лично я нашла качественный сервис [d]билетик. аер [d/] так там как и эленторонными деньгами принимают, так и переводами. В общем любой удобный для вас способ.

Юл
Юлия

Обычно оплата сразу банковской картой, но могут предложить оплатить наличными в кассе. Адреса обычно указывают.