Shurik Vohidov

За какой билет платить?

Дело в том, что мне почти 14 лет.. ну 2 дней не хватает. Перед днем рождения мне нужно уехать, ехать буду на автобусе. А там стоимость проезда разная. Но где-то я плачу как ребенок (детский билет) , а где-то за взрослого. Как платить, точнее за кого?

Марина Андреева

за ребенка. предъяви документ
зачем переплачивать если в запасе еще 2 дня?)

Сергей Клишин

неужели так хочется выглядить и быть взрослой? Сэкономь мамины деньги, едь по детскому билету

Та
Тамара

Детский билет на автобусе до 12 лет.

Кирилл

на момент покупки билета, если нет 14-ти, то платить, как за ребенка