Сергей Попов

За шенгенскую визу и за билеты платить отдельно?

Оформление визы стоит 6000 р. а билеты стоят 14000 р. и получается что моя поездка стоит 20000 р. Или там как то по другому? ))))) извините за тупой вопрос))))

нет!! ! у родственников)

Костя Травкин

да, отдельно. билеты - это один момент, консульский сбор за визу стоит 35 евро

Me
Mergen

Или по другому, а жить там где будешь, к 20000прибавь еще 20000,может хватит

Людмила

а жить вы в палатке и питаться воздухом будете???

Дм
Дмитрий

сбор за визу отдельно, билеты - отдельно

Юлия Уварова

Какое отношение виза имеет к билетам? Визовый сбор вы оплачиваете государству, который вам визу выдаёт, а за билеты платите компании-перевозчику.