Екатерина Кирьянова

Продатут ли мне такой билет или нет?

Мне нужен ваш совет. Хочу купить парню билет на автобус Москва-Спб чтобы он ко мне приехал. Продадут ли мне его только по паспортным данным моего парня? Хочу сделать ему сюрприз.

Сергей Азаров

Забронировать и оплатить билет скорее всего можно нам так контора оплачивает билеты но вот будет ли это сюрпризом и приедет ли парень вот это вопрос.

Нинок

Пусть он сюрприз делает - покупает сам и приезжает

Анна Гуреева

Милая, ты не забыла, что на дворе 21-й век? Не надо никого уговаривать и никуда за билетом ездить. Приобрети его в интернете.