Лариса Князева

Если бронировать сейчас билет на самолет на ноябрь, то надо что то платить или нет?

Хочу забронировать сейчас билет на самолет на ноябрь месяц, т к цена сейчас 13000, потом естественно будет под 20-30000(судя по прошлому году) . мне нужно будет что то сейчас платить за бронь или нет? Что билет по дешевой цене достался а не в три раза дороже.

яснопонятно. спасибо за ответы

Светлана

Платить придется сразу, никто Вас до ноября с билетами ждать не будет. И вообще понятие бронирование билетов, очень условное. Поскольку сложно найти сервисы, где билет хотя бы на сутки можно отложить. По факту это просто покупка: нашел-купил

Павел Братышев

Вся фишка в низких ценах при покупке билетов заранее в том, что ваши деньги авиакомпания сразу пускает в оборот. Если вы ничего не заплатите, то и в оборот пускать нечего, скидкам взяться неоткуда. Бесплатных плюшек не бывает - платим всё и сразу.

Се
Семён

Если забронировать и не заплатить, потом естественно придется платить эти 20-30 тыс. А если хотите взять по 13000 придется сейчас платить.

Роман Петухов

Бронь на билеты действительна в течение НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ (зависит от конкретного сайта) . Если вы хотите билет за 13 000 покупайте за деньги сейчас. Ни одна бронь не будет вас жлать несколько месяцев.

Евгений Шувалов

да, сразу оплачивать нужно