Игорь Васильев

На каких станциях есть Обменный район от завода при товарной конторе железной дороги ?

Болуш Кадыров

Что-то с терминами:
1) Обменный район или Выставочный парк (выставочные пути) ? Ведь именно на них производятся приемо-сдаточные операции.
2) У товарной конторы нет и не может быть никаких районов. Потому что она - КОНТОРА, то есть помещение, в котором сидят специалисты, оформляющие грузовые документы. Напротив, филиал товарной конторы может располагаться где-то далеко от станции (на ППЖТ) , в т. ч и неподалеку от выставочных путей. Хотя это не так уж и обязательно, так как товарные кассиры к вагонам не ходят, это работа приемо-сдатчиков.

P.S. На какой-то конкретной станции может быть место с названиями "Обменный район" или "Бычий тупик", но это именно местное название, а не системное.