Вл
Владимир

законны ли эти острия на заборе, на территории детского садика?

на территории Глухо0немого детского садика установлены по всему периметру заборы с острыми наконечниками. Дело в том что по крайней мере на территории Республики Мордовия заборы с такими острыми концами запрещены, их все срезали на территории школ, больниц. вопрос, законно ли это? если нет, на какой источник опираться?

Гуркивская Наталья

Дебильный если честно вопрос. Это не острия, а прутья. Это раз. Во вторых федерального закона такого нет. Это два. И три. В Мордовии это была инициатива местных властей.