Алексей Тумаков

Нагрузка на прачку в детском садике. Какая должна быть нагрузка на прачку в детском садике?

Юлия Гелева

Осуществляет прием, хранение и выдачу материальных средств (белья) . Производит стирку и глаженье белья. Ведет картотеку прихода и расхода. Осуществляет мелкие хозяйственные поручения завхоза и докладывает ему обо всех замечаниях по своей работе.