Маргарита Макшакова

Является ли временное ограждение (забор) самозахватом территории?

Проблема вот в чем: купили участок, старый забор снесли, на этом месте хотим ставить новый, и временно поставили ограждение (столбики, залитые бетоном, и натянули сетку), но не по меже, а на 2 метра дальше, в сторону дороги, чтобы иметь возможность ставить новый забор на прежнем месте. Местные власти подняли кипиш, что, мол, самозахват территории, немедленно снести. Как быть? Считается ли сетка то ли постоянным, то ли временным ограждением, и если нет, то на какое время можно его устанавливать? Помогите, желательно ссылаясь на закон. Спасибо)

Ан
Анна

столбы -залитые бетоном и сетка - это капитальный забор ...а даж и временное -ты что аренду оформил -разрешение получил ..а законы на тебя юрист из администрации и суд найдёт...