Anna Anna

уехал с места ДТП, что за это будет?

Алексей Рогожин

ппц тебе хахаха

Письменная Елена

лишение автоматом

Евгений Иванов

Смотря какое ДТП. Если с пострадавшими, то уголовное дело. Если нет, то лишение прав.

Тимур Чик

Лишение прав! При условии что тот остался и дождался ментов ) Или скрывайся месяца два ) дело закроют по времени - там вроде 60 дней ...

Анастасия Рыбачук

Смотря что за дтп...

Катя Родина

лишение штраф 15 сут арест

Елена Старостина

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p3916
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Ирина Мишина

Да ничего не будет, если не найдут

Мария Рецкая

лишение прав и срок до 15 суток

Ангелина Кролевцова

абассут и прав лишат

Марина Васильева

15 суток административного ареста. и правильно.

Татьяна Марушан

лишат и могут на 15 суток закрыть

Дима

Скрытие с места ДТП - одно из наиболее серьезных административных правонарушений, за которое грозит лишение прав. Мы знаем, как не лишиться прав. Но для начала получите бесплатную консультацию в одном из наших офисов.
Наказание скрытие с места ДТП
До 15 суток административного ареста или лишение прав на срок до 1.5 лет – именно именно такое наказание скрытие с места ДТП предусмотрено по ст. 12.27.1 КРФобАП. По факту скрытия автомобиль объявят в розыск и служить основанием для этого будет показание второго участника ДТП, возможные показания свидетелей, а также, к примеру, записи камер наблюдения если таковые имелись.
Возникнут вопросы пишите в личку.