Вячеслав Андреев

где найти ответы на вопросы которые очень мне нужны внятные! думаю 100% это место не для ответов! адекватных

вопрос в том где искать их?

Анна Сергеева

Пьяный мужик что-то ищет под фонарем. Тут к нему под ходит милиционер и
спрашивает: "Что вы тут делаете? " Мужик отвечает: "Ключи от квартиры
ищу". "А где потерял? ". "В парке". "А зачем здесь ищешь? ".
"А здесь светлее ".

Юл
Юлия

кНИГА- ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ.

Zoros Go

Так ведь этот сайт не для толковых ответов, так зачем пишешь?!