Галина Мухамметова

только скажи, что это не так. почему на тупые вопросы ответов больше чем на адекватные

Андрей Сушков

легче ответить и получить баллы

Лена Савина (Иванова)

Ну... Время такое, что всем на все плевать... И отвечают на вопросы не чтобы реально помочь, а просто показать себя умным... Или выпендриться, ну или лайков получить)))

Константин Удаков

Потому что ТП со статусом "Искусственный интеллект" вошли на проект.

Иван Мельников

Потому что думать не надо

Евгений Никитин

Надо правильно вопросы задавать.

Шамка К

На тупые можно отвечать, изощряясь в остроумии.