Ольга Баранова

Почему на мой тупой вопрос ответило много людей, а на действительно стоящий только один чел ?

И при этом тупой вопрос ещё и раскритиковывали, давали типа умные советы, показывал себя умными...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

в следующий раз не ответят вообще ни на какой.... посчитав троллем

Эдуард Хуснутдинов

потому что ..
🙂
..а) тупой вопрос понятнее и б) меньшая часть пользователей имеет айку выше среднего..

Мария Vorob'eva

Потому что провокатора с замашками тролля издалЯ видать.
Нет желания впустую растрачиваться тому, кому, по сути, всё равно что ответят, найдёт к чему придраться и покритиковать, особенно если с его мнением не совпало =))

Анютка Бондарева

Я не видела того вопроса, который для умных.
Погоди, щас и там отвечу.

Антоха Зайцев

О времена! О нравы!

Галина Гроздева

Чтобы найти золотинку, нужно перемыть тонны песка))

Anastasia Bambola

На простые отвечать проще ..а на умные не все знают ответы и не всегда есть время сосредоточиться !!А этот ваш вопрос кажется из разряда - Все дураки и только я умный !

Александр Карпухин

Да потому что, это категория, уже давно плавно переросла в Юмор, вот и тупим, правда иногда отвечаем серьезно))

Arkaxa

Думать устали

Елена Коцеруба

Задел ты их за живое, чувак.

Алексей Соляков

Сами утверждали, что все тут тупые... Вы, похоже, тоже) Пардон ))