Ан
Анастасия

есть вопрос! очень нужен адекватный ответ !

купил машину с Москвы сразу приехал поставить на учет и из мрэо говорят что что машина в утилизации .!?я попросил знакомого человека пробить побазе то там все с машиной в порядке а вот с номерами проблема ...они в утилизации должны быть транзиты .. а на самом деле я сейчас на них езжу ...суть вопроса в том как мне на учет машину поставить ?? если номера у меня в утилизации ?? гос пошлины все уплачено !!

Владимир Дроков

а как так? номера утилизированы а авто нет? придется тебе в москву в мрэо ехать где авто с учета снимали и разбираться че за х.. я!

Рамиль Алиев

Если Авту Списали в Утиль, То Восстановить Учёт ВООБЩЕ Не Реал!