Надежда Моисеева

Если вдруг, поругаетесь с мужем, при этом наговорите кучу гадостей друг другу, потом несколько дней вообще не разговаривает

после общаетесь как не в чем не бывало, не выясняя кто, что, кому сказал-как называется такое общение? ведь получается чьи-то интересы не учитываются?

Юрий Ледяев

Любимому человеку и гадости говорить???? Неее... минут 20 помолчать... зачем страдать, мучиться, молчать несколько дней, потом не знаешь как подойти и начать разговор???? Попыхтела 20 мин . и хватит...

Татьяна

Правильно делают. Если снова и снова выяснять, кто чего сказал, то это путь к разводу.

Лично мы с мужем тоже ругаемся, но гадостей никогда не говорим. Это вопрос воспитания.

Николай Виноградов

Просто оба вспылили, возможно наговорили лишнего, потом просто не захотели это обсуждать. Всё нормально, я бывает тоже так мужу с горяча что-нибудь не то скажу, а потом как ни в чём не бывало) И у него такое же бывает) ) Просто думаю обоим тяжело извиняться)

Владимир Карагез

Мы извиняемся. Иначе общение дает трещину. Не зависимо от того, кто на кого обиделся: оба ведь хороши...

Мария Ветрова

Нет, не выясняем, просто мирно разводимся.