Варвара Серикова

Как пару дней продержаться и не начать разговаривать с мужем? Поругались, он уже подкатывает, а у меня задача на пару

На пару дней замолчать. . Ну, шоб ему мало не показалось!)

Эрлан Мурзаев

Непонятная методика, на два дня выкинуть семейное общение. Это потерянное в жизни время. Жизнь коротка, чтобы ее тратить на пустяки. Ну можете молча его целовать два дня подряд. Тогда уж точно поймет чего ВЫ от него хотите.. . первого шага к примирению.

Дмитрий Грачев

некоторые мамины советы все же правильны - мама учила меня - никогда не ложиться спать в обиде друг на друга, потому даже если я внешне обижалась, внутри себя я уже простила и во сне обнимала мужа

А чтоб жизнь сладкой не казалась лучше пошутить и насыпать соли в кофе заместо сахара)))))

Наталья Лагутина

а нафига? никогда не понимала зачем молчать, лучше выговориться и жить мирно

умные женщины не наказывают молчанием ;-)-ИМХО

Мария Яковлева

Вот такая гордость и самомнение вас до хорошего не доведет. Я бы на его месте тоже бы пару раз попробовал бы подкатить извиниться (если конечно виноват) , но потом бы плюнул и завел бы любовницу.

Умей прощать и не кажись прощая великодушней и мудрей других - Р. Киплин "Заповедь"

Jaslan

и охота вам воскресенье портить?

Марат

не следует так поступать.. ежели он обидел не очень сильно. то принять извинения и попросить не поступать так в дальнейшем. . я такое (молчанку) принесла из своего дома.. мать такая была.. я ее ненавидела и начала молчать со своим ребенком.. вскорости только газетная статья меня научила как жить в семье.. как поступать. . плохое из своей семьи не применяйте...

Сергей Елисеев

любой специаслист тебе скажет- никогда не затягтвай ссору. . согласна с Юка Сапу

Марина Рудакова

Уйди в работу, отнекивайся, что тебе некогда и т. п.)))

Евгений Кравцов

тещу на выходные пригласите

Павел Камышев

Правда, выходные, занялись бы лучш секисом)))

Владислав Попович

Мы так не умеем))) У нас максимум 2 часа)))

Дмитрий Сорокин

Ну и нафига портить себе и ему целых два дня? Вы мазохисты?
Не понимаю как можно обижаться друг на друга больше 15-ти минут, себе же хуже делаешь.

Shain Khasiev

14 октября -- Покрова. Может лучше в такой праздник не дуться друг на друга?

Екатерина Сизова

Молчание женщины на вес золота. А вы молчите, а муж от безделия с любовницей поболтает.