Свадьба, венчание, брак

с мужем поругались. а как помириться?

раскидывает свои вещи по всей квартире, а потом обижается.
зря вы из-за этого вообще ссорились. такие вопросы лучше спокойно обговаривать)) ) понимаю, что бывает сложно, сама такая. теперь вот и ломай голову, как из-за такой ерунды мириться. подходить первой все равно придется Вам, Вы же накричали. а он в этом плохого ничего не видит)) ) у мужчин вообще приоритеты другие, они считают, что ссориться можно только по серьезным причинам - измена, ложь и т. д. поэтому он сейчас сто пудов сидит и дуется - чего она такая истеричка, из-за такой мелочи скандал устроила? подойдите первая, будьте мудрее, он и так старается, я Вас уверяю!
D)
Dиtя ))
41 054
Лучший ответ
http://gotovim-doma.ru/view.php?g=4
приготовте вкусный ужин... и всё будет хорошо))))
Дина Калиева
Дина Калиева
74 629
Да так и сказать: "Давай мириться! " Вообще зачем ссориться из-за такой ерунды как раскиданные вещи? Жизнь коротка, а мы так много времени уделяем своему быту! Я сама могу бросить свои вещи куда попало, и никто не парится по этому поводу. Надоест бардак - уберу, делов-то.
соберите всё раскиданное - и спрячьте, потом - ещё раз, потом - ещё раз.. .
а когда ему одеть станет нечего - скажите честно, что пончтия не имеете, где его вещи - он же сам их везде раскидывает. И помаринуйте его ещё дня 2)))
эффект - "как у девочки")
Mr.grell Sutcliff Не забывайте, что муж не ребенок. Так можно поступать с маленькими. Думаю такой совет его только унизит.
Цитата: "Что делать если муж не хочет чистить ботинки? Почистить до блеска самой. Ботинок. ОДИН. "
Я у жены регулярно справляюсь, где мои носки.. . пока жив ;-))
послать СМС -сообщение и сказать: я в пробке, как дела? Он обязательно ответит.... Если не ответит, тогда позвонить, через некоторое время, и сказать: Милый, я запила, згуляла, забери меня ( если он на машине) - 100% успех. Главное сделать вид, что ничего не случилось. Я замужем 22 года, мой муж, продолжает раскидывать свои вещи. Если Вы хотите сохранить семью, - просто убирайте за ним его вещи, а кричите и воспитывайте своего сына, воспитывать мужа - БЕСПОЛЕЗНО, зуб даю. Он не виновать, его так воспитала мама.
если любит то сам подойдет первый. да и вы не придирайтесь а то он подумает что вы ищите повод с ним поругаться. мой муж тоже раскидывает все-но я типа не замечаю ведь главное не это
a v4em konkretno porugalis?toze zavisit mnogoe...esli raskidivaet veshi i potom obizaetsja,4to vi ego pilite-to eto ze normalno!muziki oni i v afrike muziki! laskoi,laskoi i ese raz laskoi-pust razbrasivaet-glavnoe,4to vash,zabotlivii i semjanin.a eto uze poglavnei razbrosannix veshei.uda4i v primirenii!
Приготовь вкусный ужин, зажги свечи, посмотри ему в глаза.. . Думаю он всё поймёт. Ведь он у тебя хороший?
просто поговорить по душам
за ужином, в спокойной обстановке, сядьте и поговорите на тему того из-за чего поругались наидите выход вместе, золотая середина всегда есть.!
как как? ? Каком кверху, как говориться!))