Свадьба, венчание, брак
ужас какая я сейчас злая,с мужем поругалась.что делать?
найди в инете добрые смешные видео и посмотре - улыбка лучше всего успокаивает. а потом подойди к мужу. нежно обними, поцелуй, вдохни его запах и про себя подумай: " Боже, как я счастлива, что ОН у меня есть!!! "
мириться. Милые бранятся - только тешатся. Счастья вам.
подумать, что это не в последний раз - се ля ви. . все проходит..
Ну вот, теперь вы уже с ним поругались. Может, это и неплохо, всё какие-то эмоции. Только не нужно затягивать с примирением. Ничего страшного, если вы первая сделаете к этому шаг. Удачи!
Самое главное-это успокойся и сходи прогуляйся.... всё будет нормально, не переживай.... без этого не бывает.... это жизнь....
Катя Коротенко
Согласна!!! только ссоры и примирения делают отношения сильнее и крепче!!!
Ой-ой-ой! Только не наломайте дров. Вдох-выдох. Не спешите все начать выяснять. Вы уже наверняка знаете, что ничего хорошего не получится, если сейчас начнете прямо сейчас разбирать все. Подождите пару часов, а еще лучше до завтра. А сейчас займитесь домашними делами, если дома если на работе, то делами рабочими. Все наладится.
Посидите в "ответах" полегче станет.
Сделай глубокий вдох и медленный выдох, выпей воды.
просто помирись с ним
пусть в этот раз будешь не права ты
думаю он это оценит и в будующем вы больше не поругаетесь
пусть в этот раз будешь не права ты
выпей бокальчик мартини и позвони мужу или подойди к нему, если он рядом и просто скажи "я люблю тебя больше жизни"
Остынь, эмоция - не лучший советчик. А потом попробуй спокойно подумать в чём причина ссоры.
Уйди в другую комнату.... остынь, подумай с другой точки зрения, например мужа, оцени все за и против, подумай из за чего поругались... может из за пустяка.... а лучше вообще не соррится
Сходи развейся, погода замечательная, позови подруг, сходите в кафе
ляг поспи и все пройдет
иди пивка выпей, погодка замечательная....
И создал бог жэнщину! Зверёк получился, злобный но красивый....