Свадьба, венчание, брак
У меня грубый, резкий, иногда даже злой муж. Что мне делать? Как реагировать?
В порыве ярости он даже трясется весь. А на маленького ребенка орет: "Заткнись! Я тебя сейчас об пол !.."
трясетсется он от бессилия когда вы его укоряете в чем то. постарайтесь помочь ему справится с трудностями будьте ему помошником а не судьей.
Po-moemu perebiraet, lu46e nikakogo, 4em plohogo. I dlya rebenka toje.
вот счастье привалило...
если нет своего запасного аэродрома - ничего.
в крайнем случае - можете сделать себе глаза как у кота из шрека.
Может, он беременный? А если серьезно, странно, что вы не можете решить столь серьезную проблему самостоятельно, а ответа спрашиваете тут.
Вы серьезно?? ? если да, психиатр нужен не мужу, а Вам...
очень нежно и терпеливо объяснять, что так нельзя. или расставаться
Бегите, у него нездоровая психика это может быть опасно как для Вас так и для ребенка. Но.. . бегите аккуратно, что бы не поймал и не нашел
на хрен такого
К Психиатру -немедленно...!
Американцы посоветуют психотерапевта. Я - развод.
попросите врача или медсестру со спокойным видом объяснить последствия его криков на ребенка.. пусть вам поможет чужой человек (напугает его последствиями, инспектором по делам несовершенолетних и т. д.)) ) а вообще если вы позволили-то маловероятно что он изменится... или вас это устраивает или нет-другого не дано....
Выгнать куда подальше, он же уродует психику ребёнка. Или вместе к психиатору, не понятно зачем вы терпите больного человека. По своему опыту скажу, что будет только хуже. Сама жила с психованным, теперь у ребёнка куча страхов и нарушение речи.
Настоящий мужик, каких вы ищете
Вам добрые-мямли, тряпки и т. д.
Что искали то и получили)))
Вам добрые-мямли, тряпки и т. д.
Что искали то и получили)))
у него "неоправданный ПСИХОЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ" ...в больничку ему надо!
Только развод, больше в этой ситуации ничего не поможет и не спасёт ни вас, ни вашего ребёнка.
В ярости человек может натворить непоправимое. Поговорите с ним, попоите его травками которые успокаивают.
где же раньше ваши глаза были?
ой, мама.... Ребёнка в охапку и БЕГИТЕ дальше чем видите. А то как-нибудь действительно "об пол... " и ребёнка и Вас.
Разведись, если детей нет. Или стань такой же, можа на него и подействует.
пашлите его на йух. ну или, проведя конструктивную беседу с психиатром, выявите причины его поведения. А ВОТ ЕСЛИ ОН И ДО СВАДЬБЫ ТАКОЙ БЫЛ-УБЕЙТЕСЬ АПСТЕНУ. ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА.
во всех руских фильмах есть ответ на этот вопрос "СКАЛКА"
ну а вообще сводите к психиатору пару капельниц успокаивающего и все пройдет или антидепресанты попробуйте
а если это не стресс то значит пора разводится но лучше к психологу сходить и пропить антидепресанты шас по такой жизни это ПРОСТО стресс
"Повезло" тебе. БЕГИ пока не поздно.
Он явно стал таким не сегодня и не вчера. Что выбрали, то выбрали...
неужели когда встречались не видно было послать немедленно иначе будет зашуганный безвольный ребенок он привыкнет и в школе его так же шпынять будут выбирайте что важнее
муж так себя ведет, потому что нет чего-то что можно противопоставить этой агрессии.
ответным ором на него ничего не добьетесь, вряд ли у вас хватит сил его перекричать.
После того как он успокоится попробуйте до него донести как плохо и вам и ребенку. Скорее всего он поймет и раскается. . А в следующем случае агресии напомните о его раскаянии.
Ужас!
А вы что не видели раньше, что он- такой агрессивный. Вы сами -то его не побаиваетесь.
Бросайтесь на него, когда он на ребенка -орет. Обязательно осекайте, пусть ребенок- чувствует, что есть хотя бы материнская поддержка.
И если его не боитесь, кричите на него в ответ, чтоб ребенок - понимал, что отец- не прв.
А так, это-плохо. Ребенок будет любить - и бояться отца одновременно, и в тайне ненавидеть, от бессилия и страха. Обязательно защищайте малыша.
А муж Ваш- скотина!
Когда наступит в следующий раз приступ ярости, подойдите и, так с издевочкой, скажите: "Дорогой, я тоже тебя люблю! " А если серьезно, то надо сходить, для начала, к психологу.
Мне недавно рассказали случай.. . Там подобная ситуация была. Жена просто однажды муж тихо так сказала, что если он еще раз.... то тогда она ему в ухо ночью, когда он спит, выльет ртуть из градусника.... и никто не догадается как он умер.. .
Мужик напугался. Теперь ведет себя хорошо.
лечить
а если он его однажды действаительно об пол? может ну его пока не поздно!