Свадьба, венчание, брак

На вас муж обзывался когда-нибудь? Как реагировали? Обзывались в ответ, плакали или били(шутка).

Было дело! Если до этого никогда ничего плохого не говорил на Вас то можно и обидится, а если и вы сами не "лыком шиты " то можно оторватся от души только так чтобы потом самой об этом не пожалеть (сказаное)
Алёна Апанасенко
Лучший ответ
Он не обзывал.... но я-то догадывалась, что он хотел сказать.... Вот за то и получил....))))))
Арза Рузиева
Обзывался))) я тоже обзывалась, но не плакала))
постоянно позволяет себе нелицеприятные высказывания. реагирую по разному - иногда ругаюсь в ответ, иногда плачу, иногда просто ухожу и молчу.
Маришка $$$$$$
вышла с машины на светофоре и ушла.. .
не плакала, просто шла, куда глаза глядят, зашла в храм, посидела

ну он сам испугался и больше так не делал
сейчас матрешкой называет. до этого не обзывал..
Не обзывался ))
Наталия Гонтар
ой... послал сегодня, после того, как я его малолеткой обозвала.. .
конечно же я била прямо с ноги-)
Т*
Татьяна *****
как то во время ссоры обозвал дурой. На что я спокойно спросила, знает ли он кто муж у козы.... Больше он себе такого не позволял.
Любовь Любовь
сразу-на выход!
говорю-сам такой (и дальше цитирую его)... а вообще осадок неприятный остается (
просто остро не реагируйте послал обозвал обязательно ответьте - на получи фашист гранату только в себе не копите - для здоровья вредно
Алина Солдатенко да я его прибить готова в этот момент.
били (не шутка)
Яна Лебедева
била (не шутка!)
обзывал по всякому, ну и я не промолчу. а реагирую плачу тихо, когда он не видит
я иногда первая обзываюсь.... (ну нервный я человек.... ) потом он начинает-я обижаюсь. . а если злая-так и ударить могу....)))
Марина *