Свадьба, венчание, брак
Моя мама не может принять моего будущего мужа. Когда я рассказываю что-то о нем, она плачет.
Но жить то вам с ним, а не маме. А маме стоит немножечко припрятать свой материнский эгоизм...
Кстати, , сколько вы знакомы? Вполне бы мог уже стать побогаче для вас- если срок больше года. . А моя мама и плакала и кричала и говорила " только через мой трупп" но я не обратила внимания
Екатерина Цветкова
мы больше года знакомы. но у нас разные пути были. мы не думали что будем вместе. поняли это в начале лета и сразу знали что поженимся и ребенка хотели. особенно он. так что это только начало нашего совместного пути. я даю ему время на то, чтобы обустроить нашу жизнь и он очень старается.
Время все разрулит. Не рассказывайте маме про мужа, рассказывайте, как вы счастливы, как вам хорошо и спокойно.
Ну так вы что-нибудь хорошее о нем рассказывайте)))
Екатерина Цветкова
так я только хорошее и рассказываю))) он не делает ничего плохого
Зря вы не познакомили их, вот когда вы их познакомите-и она увидит какой он заботливый и добропорядочный-она успокоится, нельзя маму доводить до слез, возможно у нее у самой жизнь не сложилась, возможно вы идете по ее стопам и повторяете ее же ошибки, и как вы можете назвать человека будущим мужем, если еще не известно как далеко это будущее, и совершенно не понятно будет ли он вообще мужем.... вот потому то и плачет ваша мама. сердце матери вещун
может она от радости, не?
Екатерина Цветкова
точно нет))))))))))))
если на аватарке ты в его квартире и с его пистолетом то я понимаю твою маму
Екатерина Цветкова
)))))))) это на улице с чужим пистолетом =Р
Если жить будете отдельно - мама в конце-концов смирится.
А еще так бывает: сначала чадушко кричит что оно уже взрослое, самостоятельное. что любовь, что мол это ее жизнь, а через месяц бежит обратно, в ноги валится и вопит "мамочка, прости, сил нет, что делать, и жить не могу с этим чудовищем, и уйти не могу, прости, помоги, сделай что нибудь! " А потом мирится с "этимм чудовищем" и маму еще и плохой делает, поливая ее дерьмом через интернет, что она "это чудовище" принять и полюбить не может. Вам эта ситуёвина ничего не напоминает? НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ МАМЕ!! ! И тогда кто знает, может она и смирится с вашим выбором быстрее чем вы думаете.
Екатерина Цветкова
я никогда не жалуюсь маме. у нас давно очень плохие отношения. с детства моего, я бы сказала.
это ее проблемы
не ей же с ним жить- все мамы такие
будущий не значит настоящий. .
зачем маму раньше времени расстраиваете..
Екатерина Цветкова
так уже все ясно))) и ребенка ждем))
Не надо расстраивать маму. Пошли его нахер и живи всю жизнь с ней.
может она плачет не потому что не может его принять, а не хочет расставаться с тобой. для матери всегда неожиданно дети вырастают. будут свои, поймёшь.
она именно мужа Вашего принять не может или не хочет Вас отпускать?
Екатерина Цветкова
Она хочет чтобы муж мой был богатый, имел машину, квартиру, обычную работу в офисе. мой будущий муж-творческая личность. И естественно это отражается на его внешности и его работе. Только и жить нам будет где и машина будет. Дело времени и не очень долгого.
покажите фото может и мы заплачем
Екатерина Цветкова
он симпатичный, но внешность у него экзотическая весьма ))
Он что чернокожий?:) )
А так если она даже плачет то может стоит задуматься? И в чем причина то вообще такой реакции?
Екатерина Цветкова
художник он. и прическа у него странная. =) и машину он не хочет водить-не по нему это.
Козероги всегда плачут!! ! Им себя.. жалко!!!
Екатерина Цветкова
она весы)
ты выходишь замуж за чурку, или в гарем уходишь?
Екатерина Цветкова
нет....выхожу замуж за русского, который любит, хочет детей и быть рядом
У мамы самой все эти блага с 1-го дня что ли были?!