Свадьба, венчание, брак

Как надо себя вести, когда с мамой будущего мужа знакомишься?

спокойно и стараться ей понравитьси
выбери плиз мой лучший ответ ооочень надоо!!!! пожааалуйста!!!))
Бактыкан Курманбекова
Лучший ответ
Быть скромной и не вызывающе накрашенной
Вокруг фразы : " Задачи у нас с Вами - одни " (мол - конкуренция тут неуместна).
Я Чоколадка
Не забудь ей сообщить сколько у тебя было кавалеров до её сына, сколько тех с кем переспала и почему отказала предыдущим женихам. Стало быть её сын - среди предшественников - лучший.
Выпей для храбрости бутылку водки, закури без спроса и стряхивай пепел на поля её шляпки.
будь собой. если его мама человек адекватный она отнесется к тебе нормально, а если у нее от ревности башню сносит, хоть устилайся перед ней не поможет
Юлия Полешко
С начало побольше у будущего мужа узнайте про его маму что она любит, еду фильмы книги и. т. д. За ранее сами подготовьтесь у вас просто будет ответ всегда готов на ее вопрос. А ЕСЛИ ЕЩЕ И УВЛЕЧЕНИЯ ОБЩИЕ НАЙДУТСЯ ТО ВЫ ПОКОРИТЕ СВЕКРОВЬ.
всегда постарайся быть сама собой!
помни, что никакая невестка не нравится даже самая распрекрасная!
Сама- мама и невестка, да и теща (пока несвекровь)))
Ольга Д
Спокойно и естественно. Не старайтесь ей понравиться. Она веДь тоже нервничает.
Жанна Алимова
Нужно сделать вид, что ты его любишь!!!!
Настороженно!
Мало ли что...
Катюша Майсюк
Ведите себя естественно, следуйте своей интуиции, но не безобразничайте :)
У меня с первой свекровью было не очень. Чтобы ни сделала - все не так.
Я - "городская" (из Питера) , муж из-под Уфы (небольшой городок сельского типа) . Первая проверка была в 23.30 как прилетели: полноценный обед. У них там было принято есть на ночь. Налили полную тарелку супа, сваренного из тушенки собственного приготовления (а это 3-х литровая банка полная жира и чуть-чуть мяса) и стакан самогона. Я была в ужасе! Когда я отказалась, они на меня посмотрели как на слабенькую здоровьем. Потом на другой день затопили баню и послали меня первую. Там дышать было нечем! У меня потом так голова болела! А сами они пошли после меня через полчаса. Сказали, что слишком уж натоплено. Молодая я была - дурочка. Развелась с этим товарищем через год с небольшим.
При знакомстве со второй свекровью - мне было уже все по барабану. Но она оказалась чудесной женщиной! А какие пироги печет! Ей главное - чтобы ее сына любили.
А вообще - надо жить отдельно!! ! Ходите в гости, но не часто. Раз в месяц достаточно.
L.
Luoisa... ...
Будь сама собой не пытайся специально понравится, в людях ценят индивидуальность веди себя спокойно и всё будет отлично. Удачи тебе.
Татьяна Суббота Спасибо и Вам удачи
как и обычно, только старайся в её сторону перегаром не дышать
спокойно и сдержанно. улыбаться иногда. негромко разговаривать. подарить ей коробку конфет к чаю
Елена Цой
вежливо, понктуально, аккуратно и лишнего не болтать
Не надо лицемерить и заискивать. Достаточно проявить к ней уважение
Lidia Sinikova
Скромно, ходить на цыпочках!
Ю)
Юльчик )))))
Татьяна Суббота А на цыпочках зачем?
быть собой. Если она человек, то оценит
Дина Харасова
skromno konechno i staratsa pomagat ey po vozmojnoti hot na eye glazah chtob ponravitsa