Свадьба, венчание, брак

Скоро муж освобождается из колонии. На днях мы разругались и не разговариваем. Теперь не знаю ехать встречать его или

Не спрашивай ни чьих советов, тебе с ним жить, либо не жить.
Евгения Бойкова
Лучший ответ
кончилась "любятина"
Алёночка Я ***
Езжать непременно! Заодно и помиритесь
Конечно ехать, ну разругались и что...
Женя .
Глупости! так давно не виделись, и не поехать встречать? конечно езжайте!
если разругались в пух и прах вплоть до развода - не ехать. а если хотите жить вместе и дальше - ехать однозначно. это очень важный момент для него.
ну что за глупости конечно же ехать
лучше встретьте
Зачем он вам вообще после колонии нужен, - человек со сломанной психикой сделает всё, чтобы сломать её вам, бегите....)))
Милые бранятся да радуются.
Такие мужики сначала разговаривают нормально, потом немножко грубо, потом начинают жестекулировать, потом начинают бить, потом начинают лишать жизни . Поэтому сделайте мужика инвалидом и получайте его пенсию по инвалидности . А больные мужики добрые .
Юрий Щавлев
Когда Вы долго не бываете в гостях у мамы и приезжая Вам не открывают двери - как Вы себячувствуете.... только Вы сейчас его поддержка и опора....
если любите то конечно ехать
Езжайте
я конечно не могу судить о ваших взаимоотношениях но скажу одно если не хочешь потерять его то лучше приедь и встреть. но если ты понимаешь что этому человеку ты безразлична чтобы ты не сделала у вас ни чего не получится, просто забей. знаю будет тяжело но так поверь будет лучше.