Светлана Королькова

Как избавиться от гнева

Как избавиться от гнева.... обидно, муж поступил как сволочь, понимаю что ругаться нет смысла, и пока не думаю об этом все нормально, а сейчас готова убить, как мне быть?

Николай Коженцев

фаназепамчику пару таблеточек

Лиана Чемовская

В гневе нет ничего страшного и ты имеешь право сказать мужу, что человеку свойственно защищаться. Но, в остальном ты права, поскольку убивать мужа нет никакого смысла, нужно долго и терпеливо объяснять.

Недавно мой муж в присутствии друзей отговаривался и хамил. Я его вывела в другую комнату и заметила: "Ты в таком возрасте (не мальчик далеко) , когда следует защищать жену, даже если она не права. Но, ты срываешься на мне, слабой и близкой женщине. . Я же тебе человек не посторонний.. " Ему стало стыдно, он извинялся. . Потом мы вернулись и я сказала друзьям: "Извините, он пережил стресс, сорвался... "

Анна Семенчук

Контрастный душ прими что ли.... убешь ведь жалко потом булет... какой ни какой а свой!))))))))))

Егор Филиппов

Свой гнев необходимо научиться выпускать, на неодушевлённые предметы. Тогда ты сможешь им управлять.

Ирина Петрашова

Сначала обматерить, потом побить потом удушить всех