Ко
Костя

Есть ли в вас ненависть, гнев, ревность ?

куда вы ее расходуете, или наслаждаетесь, используете это? или просто это внутри вас

Лена Сергеевы

Ненависть и гнев частенько меня захлёстывают. Но испаряются они сразу же после сна. Слишком я отходчивая, никогда обиды и злость долго не держатся во мне. Ночь прошла - я шёлковая.

Павел Казанков

Ну а куда ж без этого букета....

Виктория С

Да, все это есть, к азным людям, по этому всем достается от меня частями)))