Маргарита Надеждина

Как убить в себе ревность и ненависть к компьютерным инрам своего мч?

У меня на самом деле несколько вопросов. Я в общем то и не против, что он сидит в играх онлайн, если бы не одно но. В этой игре тоже зарегестрированы, я бы и сама поиграла, но он говорит, что мол у меня ума не хватит, а смотреть как они с другом переписываются с левыми пассиями тоже не хочу, еще так восхищаются сапогами-скороходами како-нибудь героини или шлемом-невидимкой! ! !К тому же у меня на душе и прошлая обида, за его переписку при мне же с бывшей, она его звала гулять видители в 12 то часов ночи, он попросил еще меня не смотреть, а сам написал, что завтра на работу и по этому не сможет, это для меня как измена душой получается, я правда уходила от него и возвращалась, может быть за этот период времени они и успели пообщаться, я конечно тоже не свята, но если мне и писали, то я всегда игнорировала или так и писала, что есть парень, мысли о том чтобы переписываться в его пресутствии даже не было, это не уважение. Я прошу вас, отнестись к моей ситуации снисходительно и негрубо, попытаться понять меня (советы уйти или займись собой я уже слышала, слишком бонально, формально и поверхтностно)

Ольга Барахова

Ставь ультиматум, либо игры либо ты. Если начнет хоть как отмазываться, шли его, пускай дрочит.... геймер

Валентина Шшшшшшшшшш

Что ты хочешь услышать? Отдыхай самостоятельно....

Александра Кузнецова

Проверенный способ-запаролить комп, помогает!!!

Полина

Поговорите с ним. Скажите, что вам неприятно. Можно поставить ультиматум: либо ты изменишься, либо я ухожу. Если вашему мч дороги ваши отношения, он хотя бы призадумается. А если продолжит в том же духе, то и не нужно тратить на него время. Значит это просто не ваш человек. Удачи

Юра Я

пусть выберет - 1)Задротскую жизнь или 2)Романтическую полную любви и классных отношении

Алексей Ивахненко

из-за ерунды заморачиваешься, увлекись так же игрой

Наталья Рассказова

Обычно когда во взаимоотношениях, что то, кого то начинает раздражать или не устраивать, нужно СРАЗУ выходить на серьезный разговор, иначе раздражитель войдет в привычку и проблему свести на нет, с легкостью не получится. Формат разговора должен происходить не в форме "Я хочу" и "Выбирай или, или", а в ключе "Мне не нравиться; Я чувствую, Как мы решим эту проблему (заранее подготовь компромиссы, которые уст роют и тебя и его без перегибов) . Лучше договориться полюбовно, чем скандалить, воевать, творить козни и расходиться.

Павел Сметанин

начни играть тоже, я так и сделала)