Ев
Евгений

Что делать если я не верю своему мч.

В прошлом сделал больно, но говорит что исправился и все осознал, а я до сих пор забыть не могу. А он еще и в армии, а мне еще и ждать год. А я не верю что любит, как решить эту проблему с доверием и отсутствием мотивации?

Ти
Тимур

потерпи. .
в скором времени он совершит поступок, покажет как любит, и это поймёшь
а если не покажет, можешь смело бросать его.

Ар
Артур

пока он в армии, наверное, скучает, а вернется - фиг его знает!

Ди
Диляра

Время покажет

Андрей Паршин

Пока в армии нужно подождать, а там видно будет! Оставить всегда можно. Обиду прости, но если подобное повторится- бросай не раздумывая.