Мария Уткина

МЧ присоединился к "Правому движению". Что делать?

Итак, мой молодой человек окончательно пал жертвой этого общества. Буквально за пару месяцев из нормального человека превратился в полнейшего мудака. Ходит все, говорить про фашистов, антифашистов, использует мерзкие непонятные термины, носит аир-максы и нож за поясом, чтобы убивать лиц кавказской национальности. Пропадает на непонятных маршах с подозрительными личностями. Виной всему - неправильная компания, от которой он не хочет отказываться. Говорит - нашел смысл жизни и свою идеологию, а я - просто зануда. Ненавижу того, кто втянул его во все это. От моего любимого человека ничего не осталось. Очень обидно и плохо. Возможно ли что-то сделать с этим?

Вася Скотников

Вот и славно, пускай делом занимается. Ато ЗОЖ ЗОЖ....

Кн
Кнопочка

Пошли его накуй.

Аня

Я знал гораздо более легкие случаи помешательства, которые ничем хорошим не заканчивались. Я бы посоветовал с ним не общаться.

Иг
Игорь

А ты с кавказа чтоли?

Лена Ковзель

кидай его.
крыша то окончательно съехала

Кирилл Шитов

Лучше б к "Левому"..и с головой бы дружил..))

Александр Чичёв

Нормальный парень, у всех свои увлечения)