Людмила Бородина

МЧ не понравился подарок, вернул. обидно. правильно ли так делать?

Вернуть то, чем не будешь пользоваться. Дабы человек больше не совершал ошибок в выборе.
Либо это все равно признак неуважения и лучше потом самим с подарокм разобраться. что куда.
Жду Ваши мнения))))

Александр Шишкин

Обидно!!! Может и не правильно, но зато честно и открыто.

Наталья Бакалова

если подарила какую нибудь дешевую безделушку, то конечно он ее вернет. ответ: дешево ценишь!! ! значит не любишь

Игорь Савенок

неблагодарный эгоист.. . нихрена не воспитанный.. . считаю, что каким бы подарок не был, его надо принять и поблагодарить.. . искренне.. . главное чтобы подарок был от всей души.. . а вообще мог бы и более понятно намекнуть на то, что хочет получить в качестве подарка...

Анна Андрейчева

1. Невоспитанность.
2. Недалёкость.
3. Не уважение.
...продолжать?

Серега Пирогов

мммда... он не ...очень умён))))))))) )
нельзя возвращать подарки... тем более своей любимой

Lara Lara

Дарёному коню в рот не смотрят, я бы такому больше никогда, ничего не подарила.

Зи
Зинфира

мда... что за МЧ такой О_о
кошмар просто! подарок есть подарок, тем более от любимой женщины и каким бы он не был, возвращать его это просто позор!

Людмила Макеева

хотя бы это честно.. .
а вот если бы он тебе в глаза лыбился, говорил что подарок понравился, а за глаза вышвырнул бы его, это было бы лучше? это не уважение

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

это крайняя степень неуважения

подарки возвращают, только если рвут отношения

не надо с этим человеком общаться