Алексей Бесшапошников

Прям обидно... И что он делает?

Знаачит основой наших прочных отношений было в начале то что я с острая на язык в разговоре, снисходительная и понимающая, как девушка. И всегда верила в начинания своего МЧ. В то время когда все остальные отварачивались и только подсмеивались над его планами. Так как девочка не глупая, их некоторых ситуаций вытягивала и помогала.
И вот теперь идилия - мы семья, у нас всё хорошо.
И только иногда у него раз раз и проскакивает:
"Милая выключи наивность" (Ето про те вещи в которые я верю, а ведь он тоже был в том списке в кого я верила)
"не умничай" (Вообще- то те самые мои извилины вытаскивали его из передряг)
"Хватит, хватит много текста" (Ето когда мы подшучиваем друг над другом)
все ети мои качества/недостатки раньше нужны были в быту, а сейчас видимо мешают.
Вопрос
Но если нужен простой, железный, молчаливый робот по приготовлении пищи, то зачем на мне женится?? ?
Купил бы пароварку от Тефаль и дешевле бы обошлось))))

Татьяна Зорина

Пароварку низя трахать.. . Хотя.. . Не знаю.. . При определённой фантазии наверное можно.. .
Ну ему удобно, что ты такая удобная и приятная и тебя можно регулировать, жаль, что без пульта, но всё же )
А ты вруби ему вторую часть своего ника на всю громкость ))))

И да.. . вопросы у тебя такие.. . жизненные )))))))

Развела таки на ответ ))))
4 :1 в мою пользу )))

Дмитрий Бондарев

Экономит наверное.
Пароварка+домашний психолог+уборщица+секс поддержка... это все стоит намного дороже. А тебе еще и работать отправить можно, в дом, что бы денежку приносила. Так что с бытовой техникой тебя не сравнить:)

Натали

пожили бы вместе оное время до брака.
многое бы поняли друг о друге..

Лилия Полякова

Я ответ знаю, но многим людям он не понравится...

Александра Заренкова

Ха, Ольга, с какой стати она будет в дом денежку приносить? Вот возьмет, и будет все на чулочки - походы по кафе и пр. тратить, и правильно сделает)) ) А в дом - пусть мужик приносит))

Ирина Липейкене

Он добился своего, и ща ты ему не интересна...