Константин Мизиркин

Что делать если над тобой прикалываются, придумывают про тебя обидные шутки. Просто достало.

Светлана Тимофеева

Придумай про них.

Евгений Б

Дай по ебалу, если ты не лошара - ми кантара!

Алёнка Angel

ЛЕШ, покажи мне кто придумывает - помогу придумать про них )

Ольга Таратухина

Вовка дебилойд тебе верно сказал, займись спортом и бей этим пидарам по еба-у

Ольга

поставь себя по-другому в их глазах, и не кажись дебилом

Яна Гатауллина

наслаждайся популярностью)

Людмила Базлина

дай в морду и если даже побьют все равно мужик и шутить не будут

Самойлова Светлана

Не реагируй. Отстанут.

Арсен Бахшиян

Значит позволяешь это делать. Либо просто не обращать внимание, либо не позволять другим прикалываться над тобой.... ну или тоже прикалываться

Полина

1 не давай повода 2 игнорируй 3 смени круг общения. а вообще попробуй подойти и спросить новый прикол про тебя выслушав скажи что возможно это и смешно спроси а о себе так сможешь или слабо-я думаю после нескольких таких тренингов они немного поутихнут