Тимур

Меня его шутки уже достали! Я ведь я знаю что он так шутит как мне у него узнать правду ?

у меня есть друг он мне безумно нравиться! И вот как мы с ним общались вк и я у него спросила нравлюсь ли я ему, а он мне сказал что сейчас писать мне не будет, а скажет при встречи мы так с ним договорились в итоге через 2 дня когда мы с ним увиделись я спросила у него и он стал юлить уходить от ответа потом я у него спросила почему ты не хочешь мне сказать он ответил что это его секрет и ему не просто мне об этом сказать и еще он всегда подшучивает надо мной но подшучивает очень мила ))а вчера он мне вообще написал что он подумал и решил что мы подходим другу другу и нам надо пожениться! Меня его шутки уже достали! Я ведь я знаю что он так шутит как мне у него узнать правду ?

Марина Миланович

Возможно вы ему надоели с этим вопросом. А может вы ему просто нравитесь

Рустамбек Турсунов

Ты тоже шути и чем больше, тем лучше. Стабись над ним по каждому случаю. Ему это надоест быстро и вы нормально поговорите.

Нурланltnurik

мужчина красава!! ! сохраняет интригу!

Анастасия

смелости ему не хватает, не так уж просто открыться перед другим человеком, особенно к которому у тебя есть чувства, страшно что над тобой поржут и все))) . А ты сама не пробовала ему сознаться? А почему? Если нет, то почему ты от него требуешь? Скорее всего это даже защитная реакция от твоих вопросов. Сознайся ему сама и оставь в покое на некоторое время. Если ты ему не безразлична он все сам доделает после твоего признания...