Наталия Бейльман

Вы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шутка

Сергей

Я смотрю сдесь все шутники, а из интернета выйдут так два слова между собой связать не смогут!

Rinan Halabiya

Оптимист даже на кладбище видит плюсы

Яна Голдинська

Вы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шутка

Сергей Колпаков

реалист тоже

Василий Фриденберг

что значит любимая шутка? Все время шутить одной шуткой лет эндак 20?