Натали Демина

Как придумывать шутки на ходу перед девушкой, что бы ей было весело ?

Как придумывать шутки на ходу перед девушкой, что бы ей было весело? Я просто не умею как придумывать шутки на ходу, как люди просто придумывают шутки перед девушками. В инете ничего не нашел. Только про то про это пошутить, а у меня вопрос как это сделать? Если я не умею шутить и я думаю что мне не видать хорошего знакомства с девушкой и с дальнейшими серьезными отношениями.

Сергей Усаньков

ржи как конь и все

Miss Creed

Часто люди не придумывают шутки, а просто описывают свое состояние, эмоции и даже страхи (сатирики вовсю смеются над собой) , чем искреннее тем смешнее получается.