Александр Смирнов

Что бы вы делали бы в такой ситуации? Вам бы было бы обидно и на кого?

Познакомился парень с девушкой, ну там были небольшие ссоры, потом помирились. Через пару месяцев она стала ходить к его соседу (в блоке общежития) , а к бывшему другу, находять в метре от дверей, даже поздороваться не зашла бы, типа он не интересен, не то, что сосед!...

Ирина Чистякова

Мы выбираем лучшее. Есть о чем задуматься бывшему.

Улан Бектемиров

...мне очень нравится твоя аватарка

Ульяна

Да, аватар приятный. А вопрос детский.
Мне бы было все равно..

Алексей Жаринов

да не на кого тут обижаться. на обиженных воду возят и балкон падает. ну ушла и ушла, значит нет смысла дальше искать отношений.

Регион

Мне было б все равно...