Дарья Белявская

ситуация обидная для меня. но людям со стороны должно быть виднее. помогите..

у моего парня мать тварь. не дает ему денег, одежду не покупает, все только себе. ну дает ему иногда немного денег, и то с такими словами типа ты меня обираешь и все такое. ненавижу ее. он с ней часто ссорится. щас живет у меня. он работает, все норм. моя мать только за. она ему помогала, когда денег не было (благо, наш достаток позволяет, Хоть он и меньше чем достаток его семьи), одежду покупала, оплачивала нам все гульки, в общем мы на ее обеспечении. его мать изредка, как я уже сказала, помогает. так вот. говорю ему сегодня, мол надо моей маме денег дать, 10 тыс. мы как бы должны ей были, а она как раз щас не работает, и чтоб выдавала нам, а то мы все прогуляем. получается 5 ей дать на ее нужды, 5 на нас.. он такой-ты же говорила, что 4 тысячи надо ей, а не 5.я говорю, но мы ведь у нее брали тысячу погулять на той неделе. он говорит, -так в этих деньгах и твоя часть была, не я же один гулял.. намек типа я ниче не должен, что ли. ну как я поняла. мне стало так обидно.. ведь я ему последнее отдаю, помогаю. мама порой мне меньше давала в институт, а ему больше, чтобы на работе не голодал, а он такое говорит.. зажал тысячу, что ли?? глупая ситуация, оцените трезво, пожалуйста ((

Ва
Валидол

да. .

нам виднее

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..

Константин Воробьёв

А не пора ли вам обоим на себя зарабатывать? Вы оба не блещете ни умом, ни моралью.

Elena Agapova

неблагодарный просто. что тут еще сказать?