Антон Рожко

Стоит ли, может со стороны лучше видная ситуация, а то самой трудно

Парень с которым я встречаюсь предложил совместный бизнес, стоит ли этим начинать заниматься, просто он меня заинтересовал предложение очень заманчивым, но ситуация такова, у моих родителей есть магазин и они его сдают в аренду, он предложил поговорить с родителями, смогут ли они помочь первое время с магазином, товар думаем закупать 50на50,как думаете стоит ли... может он просто хочет нажиться таким способ, помогите пожалуйста

Евгений Адамов

Заключите с ним договор, что ваша прибыль больше, чем его, за счёт вашей платы за аренду

Екатерина

Вы в любом случае рискуете.

Отношения точно потеряете.

Пусть начнёт с чего попроще- островок-витрина.