Кристюша

Должно ли быть видно белье у девушек?

У девушки всегда видны трусы. Вот к примеру, сегодня одела джинсы и куртку от спортивного костюма. Когда куртка поднимается видны трусы. Нормально ли?

Гу
Гузель

ты ей на уши трусы натяни и не парься

Vitaliy Petrenko

Конечно должно быть, ты о чем вообще...

Роман Поздняков

Дима, ты меня пугаешь.

Alex Korn

Фу, пошло. терпеть не могу таких

Александр Карлов

А фотка есть? Надо разобраться;)))))))

Наталия Губанова

Если это твоя девушка, то нет.

Тагир Гайсин

только не трусы)
из джинс

Таня Винокурова

а она дома перед окном переодевается? или дверь в подъезд открывает? в принципе тогда можешь ширинку не застегивать.

Татьяна Роман

нет. не нормально. . и она это знает. .
но как ей исчо привлечь к себе внимание? вот ты уже обратил на неё..ещё приматы какие нить тоже..